Apto Solar da Praia
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Escursioni a piedi |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Quest'appartamento di 60 m², Apto Solar da Praia Piçarras, vanta una eccellente posizione, a 3 km da Picarras, e può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento offre servizi moderni, come Wi-Fi ed elementi essenziali come un parcheggio privato per chi viaggia in auto.
Si trova a circa 15 minuti in auto dal Molhe Sul da Barra do Rio Piçarras dall'appartamento. Apto Solar da Praia, un appartamento con 2 camere, è situato a 3,1 km dalla Spiaggia di Piçarras.
Questo alloggio offre un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno a quest'appartamento. Troverete anche cuffie per la doccia e asciugamani.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l’alloggio offre opzioni di self-catering come un frigo e utensili da cucina.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder27 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Aree per barbecue
- Escursioni a piedi
Servizi
- Servizi per animali disponibili
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Apto Solar da Praia?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Apto Solar da Praia è di 41 $. - ❓
L'appartamento Apto Solar da Praia accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Apto Solar da Praia con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Apto Solar da Praia?
L'appartamento Apto Solar da Praia è composto da 60 metri quadrati.